версия для печати

Вступительный экзамен для вводного ознакомительного курса японского языка 2016-2017

Уважаемые слушатели вводного ознакомительного курса, экзамен для поступления на 1й год обучения японскому языку в японском центре состоится в период с 13 по 16 июня 2017г.

Слушатели разделены по группам.

Время проведения: с 16.00 до 18.00.

Просим вас не опаздывать на экзамен и не забывать паспорта, чтобы не было проблем с пропускной системой!

Желаем вам всем удачи!

Списки:

13 июня
1. Агапов Эдуард
2. Акопян Тигран
3. Артамонова Галина
4. Базанов Илья
5. Балашова Виктория
6. Бардахчиева Любовь
7. Бацманова Татьяна
8. Березина Юлия
9. Борисова Анастасия
10. Бусель Анна
11. Вашуров Иван
12. Вашурова Надежда
13. Винокурова Татьяна
14. Гавриленко Ольга
15. Гатченко Виктор
16. Голубушкина Юлия
17. Горожанцева Влада
18. Горячева Екатерина
19. Гришина Алена
20. Демченко Александра
21. Доренская Татьяна
22. Елисеев Александр
23. Жбанкова Елизавета
24. Жукова Анастасия
25. Заболотских Дарья
26. Зайцев Михаил
27. Изместьев Илья
28. Казакова Анна
29. Киличов Рустам
30. Киреева Анна
14 июня
1. Коротких Юлия
2. Косарева Наталья
3. Костылева Кристина
4. Кудринских Август
5. Кузнецова Дарья
6. Лисничук Бэла
7. Лисничук Даяна
8. Литвякова Есения
9. Макеев Никита
10. Маркин Дмитрий
11. Маслов Евгений
12. Мирошина Наталия
13. Олокина Екатерина
14. Осипова Ксения
15. Поздеева Анна
16. Пугачева Ольга
17. Пухин Никита
18. Пынкова Ирина
19. Родина Вероника
20. Ростов Никита
21. Сизов Николай
22. Сильянова Полина
23. Скворцова Екатерина
24. Смирнов Евгений
25. Смолин Николай
26. Соколова Татьяна
27. Сорокина Анна
28. Сорочкин Сергей
29. Страхов Павел
30. Тарасов Михаил
15 июня
1. Абдулаева Гюльчин
2. Аманова Валерия
3. Андронов Владимир
4. Арестова Елизавета
5. Балашов Александр
6. Басыров Александр
7. Бахирев Денис
8. Бодякшина Мария
9. Бородкина Анна
10. Бусыгина Валерия
11. Глазков Владимир
12. Гурский Виктор
13. Гусева Светлана
14. Дмитриев Евгений
15. Дружини Леонид
16. Ермилова Татьяна
17. Ермолаев Роман
18. Тиханова Екатерина
19. Трофимова Маргарита
20. Фролова Елена
21. Харахонова Анна
22. Хиноверов Артем
23. Хохлова Екатерина
24. Чистякова Ирина
25. Чубук Анна
26. Чувилина Марина
27. Шарапова Наталья
28. Шарова Наталья
29. Шорикова Татьяна
30. Шохов Артем
16 июня
1. Кашицына Екатерина
2. Колова Ольга
3. Корнилова Александра
4. Куркина Анастасия
5. Лебедева Екатерина
6. Лепехина Любовь
7. Лесников Евгений
8. Лопская Мария
9. Лохмачёва Наталия
10. Маноскина Екатерина
11. Морозов Кирилл
12.Орлова Вера
13. Панфилова Анна
14. Полянских Сергей
15. Прохорова Екатерина
16. Руденко Галина
17. Рыжов Сергей
18. Самарина Игорь
19. Середа Анастасия
20. Смирнова Дарья
21. Сноровихина Екатерина
22. Степанов Андрей
23. Столяров Семен
24.Столяров Сергей
25. Ступак Юлия
26. Тонкая Ольга
27. Урусов Сергей
28. Худякова Екатерина
29. Юрчук Лада
30. Яринская Марина

Возврат к списку